Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс:+375-1794-55141,+375-1794-67656

Время работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

e-mail: isp@lyuban.minsk-region.by (для деловой переписки)

Электронные обращения (для электронных обращений граждан и юридических лиц)

Список депутатов

СПИСОК депутатов Любанского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва
                                                          

п/п.

Ф.И.О.

Наименование  и номер избирательного округа

     Дата   рождения

Место работы, должность

Контактные телефоны

  1.  

ЕФИМЧИК
Николай Михайлович

Дзержинский избирательный округ №1

29.05.1970

Открытое акционерное общество  «Любанский льнозавод», директор

55525

  1.  

ГРИЩЕНЯ
Вячеслав Владимирович

Лыщеневский избирательный округ №2

12.04.1973

Государственное учреждение культуры «Любанский районный центр культуры», директор

55401

  1.  

ЛЕОНОВИЧ
Владимир Степанович

Заводской избирательный округ
№ 3

17.10.1956

Любанский филиал открытого акционерного общества «Слуцкий сыродельный комбинат»,  директор

55839

  1.  

ФЕДОСЕЕВА Екатерина
Александровна

Кировский избирательный округ №4

11.04.1982

Учреждение здравоохранения «Любанская центральная районная больница», заместитель главного врача

64685

  1.  

КРАСЮК
Светлана Владимировна

Гагаринский избирательный округ №5

08.09.1964

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Любани», директор

61771

  1.  

ДОМАШЕВИЧ
Тамара Николаевна

Западный избирательный округ №6

11.06.1961

Любанский районный исполнительный комитет, заместитель председателя

64460

  1.  

ДРОБУДЬКО Андрей Викторович

Молодежный избирательный округ №7

31.01.1980

Любанский районный Совет депутатов, председатель

67579

 

  1.  

КОЗЛОВСКАЯ
Татьяна Геннадьевна

Калининский избирательный округ №8

07.01.1967

Государственное учреждение «Любанский районный центр гигиены и эпидемиологии», врач гигиенист, заведующий отделом гигиены

59563

  1.  

ДОСТАНКО Александр
Аркадьевич

Ленинский избирательный округ №9

06.07.1974

Отдел общественного питания Любанского райпо, заместитель начальника

55994

  1.  

ФИНКЕ
Руслан Романович

Володарский избирательный округ №10

29.01.1975

Опытно- производственное лесничеств,  государственное лесохозяйственное учреждение «Слуцкий лесхоз», лесничий

56145

  1.  

АСТРЕЙКО
Юрий Анатольевич

Городской избирательный округ №11

12.04.1979

Пожарный аварийно-спасательный пост-14 г.п.Уречье,  Любанский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник

56110

  1.  

ПИЛЮК
Сергей Владимирович

Ворошиловский избирательный округ №12

27.09.1960

временно не работает

 56135

  1.  

МУРАВЕЙКО Наталья Михайловна

Тальский избирательный округ №13

14.08.1969

Тальский сельский исполнительный комитет, управляющий делами

58136

  1.  

КЛИМОВИЧ Владимир Александрович

Осовецкий избирательный округ №14

31.08.1975

Открытое акционерное общество «Осовец-агро», директор

35321

  1.  

ШУЛЯКОВСКИЙ
Сергей Александрович

Яминский избирательный округ №15

30.01.1978 

Государственное лесохозяйственное учреждение «Любанский лесхоз», директор

67458

  1.  

БУЯН
Александр Павлович

Загальский избирательный округ №16

08.01.1964

Сельскохозяйственное управление «Загальский» открытого акционерного общества «МАПИД», директор

60908

  1.  

БУБИЧ
Галина Николаевна

Малогородятичский избирательный округ №17

06.11.1966

Государственное учреждение образования «Малогородятичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», директор

38338

  1.  

ЗМИТРОВИЧ
Андрей Александрович

Кузьмичский избирательный округ №18

15.07.1965

Управление сельского хозяйства и продовольствия Любанского райисполкома, первый заместитель председателя, начальник

67604

  1.  

КОНДРАТЕНЯ Владимир Николаевич

Сосновский избирательный округ №19

04.07.1981

Открытое акционерное общество «Любанский райагросервис», директор

50876

  1.  

ТИХОНОВСКАЯ
Анна Владимировна

Отрадненский избирательный округ №20

18.08.1978

Отрадненский сельский дом культуры, директор

38868

  1.  

ВЕЧЕР
Михаил Викторович

Бчинский избирательный округ №21

31.10.1962

Открытое акционерное общество «Заболотский», директор

64293

  1.  

ПАНЕНКОВ
Виктор Александрович

Реченский избирательный округ №22

30.11.1980

Центр банковских услуг № 520 в г.Любань, региональная дирекция по Минской области, открытое акционерное общество «Белагропромбанк», начальник

55258

  1.  

ЛАПАНОВИЧ
Олег Григорьевич

Редковичский избирательный округ №23

02.01.1976

Открытое акционерное общество «Чырвоная змена» им.К.И.Шаплыко», директор

55636

  1.  

ГОРЧАНИН
Олег Михайлович 

Сорочский избирательный округ №24

19.07.1970

Районное унитарное предприятие «Любанское ЖКХ», директор

55467

  1.  

МИЛОШ
Иван Дмитриевич

Юшковичский избирательный округ №25

15.04.1959

Открытое акционерное общество «Любанский завод стеновых блоков», директор

65519

СПИСОК депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва Любанского района