Адрес: ул. Первомайская 24a, г. Любань, 223812

Телефон/факс:+375-1794-55141,+375-1794-67656

Время работы: понедельник-пятница, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

e-mail: isp@lyuban.gov.by (для деловой переписки)

Электронные обращения (для электронных обращений граждан и юридических лиц)

Главная / Доска почета

Доска почета

Гребеня Сергей Михайлович,
водитель погрузчика ОАО «Любанский завод стеновых блоков»

«Лучший работник промышленной сферы»

Ралюк Сергей Николаевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала № 6 «Любанский КСМ» ОАО «Белорусский цементный завод»

«Лучший работник промышленной сферы»

Филиповец Александр Адамович,

токарь 5-го разряда ДПУП «Уречский механический завод»

«Лучший работник промышленной сферы»

Горбатенко Алексей Федорович,

начальник ПМУ «Веженка» ГЛХУ «Любанский лесхоз»

«Лучший работник леса»

Шкурский Николай Степанович,

водитель автомобиля 5-го разряда РУП «Любанское ЖКХ»

«Лучший работник коммунальной службы»

Пархоменко Татьяна Григорьевна,

оператор машинного доения ОАО «Заболотский»

«Лучший оператор машинного доения»

Кондратьев Сергей Евгеньевич,

оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота ОАО «Речень»

«Лучший оператор по выращиванию крупнорогатого скота»

Лагун Мария Петровна,

оператор по откорму и выращиванию свиней ООО «Свинокомплекс Заболоть»

«Лучший оператор по выращиванию свиней»

Мигун Василий Алексеевич,

машинист экскаватора ДУП «ПМК № 201» «Минскоблсельстрой»

«Лучший строитель»

Ковшер Жанна Николаевна,

кладовщик 6-го разряда Любанского райпо «Лучший работник торговли, общественного питания»

Рубченя Андрей Федорович,

инженер электросвязи 2-й категории Любанского УЭС Солигорского ЗУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком»

«Лучший работник сферы обслуживания»

«Маркович Нина Семеновна,

врач-хирург (заведующий) хирургического отделения учреждения здравоохранения «Любанская центральная районная больница»

Лучший медицинский работник»

Поддубицкий Сергей Константинович, майор милиции, старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел райисполкома

«Лучший работник правоохранительных органов, лучший спасатель»

Немальцева Ирина Владимировна,

директор ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани имени Г.Л. Сечко»

«Лучший работник учреждения образования»

«Борисовец Елена Юрьевна,

учитель ГУО «Любанский детская школа искусств»; Лучший работник учреждения культуры» –

Мафиеня Евгений Валерьевич,

тренер-преподаватель ГУ «ДЮСШ Любанского района»

«Лучший работник учреждения физической культуры и спорта»

Касабуцкая Анна Николаевна,

социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «ТЦСОН ЛЮБАНСКОГО РАЙОНА»

«Лучший социальный работник»

Зиневич Екатерина Анатольевна, директор ООО «Александров».

«Лучший предприниматель года»

Решение Любанского райисполкома № 249 от 18 февраля 2020 г. "Об итогах ежегодных районных соревнований" (итоги за 2019.pdf)